惠民县2021年姜楼镇等6镇土地整治项目第五标段中标公示
项目名称
胡集镇5号地块土地整治项目
项目编号
BZHMGC-2021-025-SG05
招标方式
公开招标
建设规模
耕地面积96亩
工程地址
胡集镇5号地块
招标单位
******有限公司
联系人
张先生
联系电话
******
招标代理单位
招标代理费(万元)
0.40
孟工
评委评分汇总表
单位名称
最终得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
93.41
93.27
95.07
94.50
92.47
91.87
85.05
85.12
86.82
86.83
83.22
82.22
86.66
87.09
88.49
89.42
83.39
84.39
90.06
90.83
91.63
92.53
86.23
87.73
92.04
92.67
93.57
94.20
89.07
89.87
84.25
84.22
86.72
85.20
83.32
81.92
93.24
93.40
95.20
94.71
91.60
90.60
91.09
91.45
93.55
93.18
88.45
88.65
******有限责任公司
90.20
92.03
92.11
89.01
88.40
91.20
89.44
89.20
85.04
85.60
87.30
82.40
82.70
92.63
92.80
94.62
90.40
86.47
87.10
88.30
88.58
83.10
84.00
86.63
86.90
88.61
84.30
84.60
89.41
90.00
92.10
91.14
86.80
86.50
86.95
88.95
88.50
83.85
84.05
92.79
95.70
94.77
89.90
89.03
89.48
87.80
93.21
93.30
94.23
91.40
92.33
92.90
93.80
89.40
90.30
93.50
93.70
96.30
94.91
91.90
90.90
82.60
84.90
84.59
79.90
80.10
88.17
88.80
89.60
90.45
84.40
86.10
86.85
87.48
88.68
84.18
84.38
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
项目负责人安全B证超期
2
存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
/
中标单位
杨建华
中标价
******.90 元
工期
60日历天
下载招标文件时间
2021/7/27 9:00:00
开标时间
2021/8/20 9:00:00
开标地点
惠民开标室01(312室)
公示时间
2021年08月23日—2021年08月26日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录