滨州经济技术开发区2025年口袋公园、街角公园项目三标段中标公示
项目名称
滨州经济技术开发区2025年口袋公园、街角公园项目
项目编号
BZGC-2025-022
建设规模
主要对渤海24路(H2西南角)、渤海24路(C1)、渤海21路(H10)、渤海24路(H5)、渤海21路(C3)心安公园、渤海21路(H2)、华彩公园(H12-中海北路)、上海世家门口(渤海18路-C2)、开发区一中门口(街角公园)、鲲鹏湖。其中,一标段为:渤海24路(H2西南角)、渤海24路(C1)、渤海21路(H10)、渤海24路(H5);二标段为:渤海21路(C3)心安公园、渤海21路(H2)、华彩公园(H12-中海北路);三标段为:上海世家门口(渤海18路-C2)、开发区一中门口(街角公园)、鲲鹏湖。
工程地址
滨州经济技术开发区区域内
招标单位
******管理局
招标方式
公开招标
联系人
李科长
联系电话
******
招标代理单位
******有限公司
招标代理费(万元)
1.653
董工
投标企业
得分汇总表
单位名称
最终
得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
98.56
99.48
97.68
99.08
98.38
98.78
98.28
98.1
98.18
97.98
96.98
98.08
96.87
96.97
96.47
95.97
97.17
97.47
98.69
99.59
97.69
99.49
98.49
97.89
98.09
98.6
99.6
98.0
99.1
98.9
98.8
98.45
97.99
98.19
98.59
98.99
98.29
98.57
99.57
97.77
99.07
98.47
99.37
97.97
96.38
97.32
96.52
96.62
96.22
96.12
96.32
98.92
99.88
99.78
98.58
98.48
99.38
废标情况
汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。暂列金额不匹配。
2
******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供资质证书和安全生产许可证。
中标候选人
得票情况
票决方式
(直接票决)
企业名称
票决情况
5票
0票
中标单位
项目负责人
殷炳芳
中标价
******.43元
工期
120天
招标文件
下载时间
2025年01月27日上午08:30时至2025年02月10日下午17:00时
开标时间
2025年02月28日上午09:00时
开标地点
滨州市公共资源交易中心直播厅机位2
定标时间
2025年03月12日下午14:30时
定标地点
滨州市公共资源交易中心电子评标室6
公示时间
2025年03月12日
行政监督部门
******水务局
备注******有限公司未在定标响应文件递交的截止时间前上传电子定标响应文件。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录