******医院门诊MDT中心远程会诊设备采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX250137
2.项目名称:******医院门诊MDT中心远程会诊设备采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 |
投标人名称 |
被拒绝原因 |
招标文件相应拒绝条款 |
1 |
******有限公司 |
符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求-技术需求第13项会诊信息发布屏有效的强制节能产品认证证书(证书中的产品标准和技术要求须为国标-GB) |
投标人须知前附表第24条 |
2 |
******有限公司 |
符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求-技术需求第20项分布式输入节点第1小项★接口要求的有效证明材料(缺失RS232接口证明材料) |
★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
王海逸 李君(组长) 张京俐 王永强 陶鑫
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******医院
地 址:北京市北京市东城区北京市东城区王府井帅府园1号
联系方式:010-******
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见******/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****** 负责人: 侯凤成 010-******
评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-****** 负责人: 陈云飞 010-******
中央国家机关政府采购中心
2025年5月19日