A
************001004
中标候选人公示
******************集团中卫热电铁路专用线车辆专业设备设施等甲供物资采
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
650000.00元 |
30天 |
符合国家验收标准 |
齐振楠 |
/ |
0 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
720000.00元 |
30天 |
符合国家验收标准 |
夏琳 |
/ |
0 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
750000.00元 |
30天 |
符合国家验收标准 |
苏丽 |
/ |
0 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 未按要求提供完税证明;未按要求提供养老证明材料; |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网 ”、“ 中国招标投标公共服务平台 ”上发布。
八、公示期:
2025-07-11至2025-07-14
九、联系方式:
******有限责任公司 联 系 人:李晓 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:陈晨 电 话:
******
十、备注:
评标办法:经评审的最低投标价法
交货期限:自合同签订之日起一个月内到货,并根据招标人的时间进度安排进行安装、调试。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-07-11 20:26:07